НОООИБРС. Форум

Объявление

Напоминаем о необходимости вовремя забирать направления для выписки препаратов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОООИБРС. Форум » Рассеянный склероз » Вопросы м ответы


Вопросы м ответы

Сообщений 631 страница 643 из 643

631

Руна
:flag: конечно, можно  :)
курс массажа и плавания я прошла, чувствую себя нормально, слава Богу.
14го мрт иду делать, и к Денису Викторовичу - за консультацией  :rolleyes:

0

632

форумчане. привет. произошли значимые изменения в погоде.Потеплело. Я перестала любить зиму.т. к. на холоде чувствую себя плохо.,начинаются обострения,резко ухудшается самочуствие. Надеюсь летом поправить здоровье.Надо сходить к доктору, может что посоветует, назначит курс терапии. Пишите, кто чем занимается, каким воздухом дышит.

0

633

Где все потерялись.Галка,Евгения, Геннадий откликнтесь .АУ.

0

634

И я оттаял. Осталось совсем немного до пенсиона. Но буду стараться работать пока не выгонят Хотя так иногда хочется погонять балду, выспаться, да и просто отвлечься от действительности. Все также прячу свой диагноз.

0

635

Так. день становится долгим и Геннадий ,как мотылёк на свет на форуме появился, к великой радости.Диагнос хоть пряч,хоть не пряч, онв сёравно себя проявляет. Я уже давно не работаю и не манит. Дома всегда есть чем заняться. Увлеклась бисером, только зрение подводит. Кто чем занимается, как перенесли зиму, пишите, давайте будем общаться.

0

636

а в ответ ; "фиг вам и вашим соседям". Люди Ау.

0

637

Денис Викторович, если таблетка(фозикард) перест ала удерживать давление, даже при увеличении дозы в 2 раза,что делать?

0

638

Конечно, идти к кардиологу и корректировать антигипертензивную терапию.
Насколько я представляю ситуацию в современной кардиологии - при неэффективности препарата не нужно увеличивать дозу. нужно искать другой.

0

639

поняла спасибо денис викторович

0

640

Всем доброго дня, если кто-то здесь бывает! Почему-то все последние сообщения по теме РС достаточно "старенькие". Форум не пользуется спросом? Может кто-то знает другие форумы и сможет подсказать ссылку? Очень нужна поддержка, да даже просто информация знающих людей. Коротко про свои "веселые дела": поставлен диагноз РС (1,5 года ставили), несколько дней назад перевезла из другого города старенькую маму. Мама перенервничала и упала, сильно ушиблась. Слава богу кости целы. По скорой увезли в больницу. У мамы есть проблемы с памятью, когда переезжали - совсем меня напугала, начала заговариваться. У меня со вторника начинается лечение копаксоном. Сил нет ни на что, нехорошие мысли пытаются в голову залезть. Пока удается не дать им заселиться туда. Очень нужно общение с "братьями по несчастью". Очень надеюсь на какие-то ответы. Заранее всем спасибо.

0

641

Друг не печалься не ахай,
Жизнь держи как коня за узду,
посылай всех и каждого на .......
чтоб тебя не послали в .......
                     (С.Есенин)

движение жизнь, а недвижимых тьма
              (сам видел, проверял)

0

642

форумчане, приветствую всех. хотя на форуме тишина, никого нет. скука.

0

643

Сегодня ходил к доктору в Центр. Попросил "реабилитировать" сайт. Может даже выделить человека под "прямую линию", для ответа на интересующие нас (больных) вопросы. Не всегда есть возможность связаться с доктором в рабочее время, а диалог "день через день" на форуме вполне бы устроил. Если кто читает форум и собирается в ближайшее время посетить центр - распечатайте бумажку с адресом этого сайта и впишите её в новый интерьер центра.
PS
фильм "100 метров" ничё так, а для нас так ещё и познавате5льный

0


Вы здесь » НОООИБРС. Форум » Рассеянный склероз » Вопросы м ответы