НОООИБРС. Форум

Объявление

Напоминаем о необходимости вовремя забирать направления для выписки препаратов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОООИБРС. Форум » Бабушкины рецепты » Такой загадочный.. Мордовник


Такой загадочный.. Мордовник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

так как это раздел  "Бабушкины рецепты", думаю нельзя не поговорить о мордовнике.
Все мы знаем и наслышаны о целебных свойствах этого уникального загадочного растения. Давайте поделимся опытом.. Кто использовал мордовник к лечении РС.. Делал настойку или отвар.. рецепты приготовления..
Про себя могу сказать, что у меня мордовник есть, правда лежит он уже год. Делала настойку, но по ряду обстроятельств еще не довелось использовать. Но очень хочется!
Жду ответов  8-)

0

2

а я тоже пила мордовник,и  продолжаю пить. врожде,помогает.

0

3

Был и у меня опыт. Уколы  победили :cool:

0

4

Light, какие?

0

5

Приветствую всех!!!! Рада вновь быть на форуме"!!
Ответ-БЕТАФЕРОН-мне пошел :flag:

0

6

Астра,привет. Скажи, пожалуйста, какие показания у мордовника, что он лечит. Заранее спасибо.

0

7

Руна, привет. Мордовник - это от слабости в мышцах, любых: руки , ноги. Но это очень длительная процедура, пить нужно не недели  и даже не месяцы, а, наверное, практически, постоянно.Когда тремор, когда слабость, вот я его пью с 2003 года, может , поэтому руки -ноги сильные(тьфу, тьфу, тьфу), другого назначения у него не знаю, ну, кстати и не везде он растёт, я покупаю в аптеке, недорогой.Руна, смотришь сообщения 2009 года, куда же подевалась Астра?  Ну неужели ж этой милой девочке так плохо, что -то Геннадий об этом говорил, они в ЛС переписывались, очень хорошая девочка. Астра, ну, если можешь, ответь...

0

8

C пасибо  Евгения за информацию о мордовнике. У меня другое: токи идут по рукам при наклоне головы, это,наверное нерв защемляется.Желтушник серый пока не знаю где брать. Сегодня отправила письмо по адресу из ЗОЖа за 2006год может ,,на деревню дедушке,,! Пока.

0

9

Астра похоже сильно раскисла Поддержите ее по  ICQ (у кого есть) номер 422932210 она там бывает вечером

0

10

Геннадий, ну а можно поподробнее, в чём её "раскисание"? Девчонка -то не такая, чтобы киснуть.Может, какая помощь нужна? Девочки, правда же ведь сумеем поддержать?

0

11

В основном лежит и сильно мотает Мужикам обычно дамы стараются сильно не распространяться про свои болячки

0

12

Это верно, но наша болячка непредсказуемая.У меня нет ICQ, но есть skaip, Астра, ну чего ты? Девочка, не замыкайся в себе, выплёскивай всё, знаешь, даже , если не хочешь, но совсем тяжело - МАТЕРИСЬ, можно даже в эфир, Евгений, я думаю , вы поймёте и не удалите такие сообщения, а?(и это говорит учитель русского языка и литературы) А, вообще , язык АРГО очень даже всесильный!!!

0

13

Кто что-нибудь слышал про Астру, что с девочкой напишите.

0

14

Это, наверно, к Геннадию, но я тоже о ней часто думаю, только вот как и чем помочь ,увы, не знаю, хотя очень бы хотелось. На сайт она давно не выходила, очень хочется верить, что всё будет у неё хорошо.

0

15

Всех с началом ЛЕТА! Давайте знакомиться.
Залетела к вам... Пригрелась

0

16

Привет, Сова! Да, у нас тепло, бывало даже жарко! Присоединяйся, будем рады общению!!!

0

17

Привет всем! Вот и наконец выбрала минуточку. Всех поздравляю с летом! Кто  как его переносит? Например мне как-то тяжко в этом году.
Евгения, тебя поздравляю с окончанием учебного года!

0

18

Привет, спасибо! Я по тебе соскучилась! Как твоё "тяжко" проявляется? Ты ещё не в отпуске? Давай не хандри, прошлым летом жару Китая выдержала, что тебе наша сибирская жара!? Звякни по скайпу, я выхожу - тебя всё нет в сети!

0

19

Евгения написал(а):

я выхожу - тебя всё нет в сети!

А у меня еще и телефон есть.. :D  Позвони, выйду. Я в отпуске до 27 августа.

0


Вы здесь » НОООИБРС. Форум » Бабушкины рецепты » Такой загадочный.. Мордовник