НОООИБРС. Форум

Объявление

Напоминаем о необходимости вовремя забирать направления для выписки препаратов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОООИБРС. Форум » Музыка » Посмеемся


Посмеемся

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Изрядно подпитый мужчина, сидя перед стойкой в кабаке, тихо стенает:
- Я аморальный тип! Я пренебрег деонтологией! Какой я после этого врач? Завтра же уволюсь...
Сидящий рядом выпивалец заинтересовывается:
- Ты что, мужик, больного уморил?
- Хуже! Я совершил прелюбодеяние с пациенткой!
- И всего то? Ну, ты, блин, даешь! Из-за такой ерунды убиваться! Да я сам знаю с пол-дюжины таких врачей. И никто из них себя не казнит. А ты какой врач?
- Ветеринар...

0

2

Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении...

0

3

"В то время я только-только поступила в медучилище. И вот всем курсом (около 200 человек) гонят на медосмотр. Ну понятно, конвейер... Пережить невролога, бабушку лет 70, у которой первый вопрос был "Тебя по голове сколько раз били?" (наверное, подразумевалось были ли у тебя травмы головы, если да, то сколько) было несложно. Но представьте себе состояние 15-ти летней девочки, которую 2-х метровый дядька-хирург держит двумя руками за грудь (на предмет опухоли прощупывает), смотрит в глаза и проникновенным голосом спрашивает: "У тебя плоскостопие есть?"

0

4

В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GREAMASTER?
Студент:
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
Профессор:
- Правильно. А что еще она выполняет?
Студент:
-Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучиваетглаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!

0

5

Доктор, я съела на ночь конфетку.
Поругайте меня.
-Сгори со стыда, жирное чудовище

0

6

Влюбленный сторож пересолил попу мальчика, воровавшего яблоки.

- Гиви, а мне папа на окончание института гостинец обещал.
- Какой такой гостинец, Анзор?
- Гостинец? "Метрополь"!

- Если я решу жениться, то возьму в жёны красивую, верную, умную,
хозяйственную.
- Разве ты мусульманин - брать сразу четырёх?

"Проверил дату изготовления творога - спас дерево!".
Всемирное общество охраны туалетной бумаги.

0

7

Привет, Геннадий, ты своё " посмеёмся", готов в каждый раздел впихнуть и потом всем говорить, что создал "не для  раскисания", но вот что-то твои анекдоты оптимизма не навеевают, уж прости... И нормальных людей вводишь в заблуждение. Знаешь, и анекдоты твои с "Комсомолки" , а её сегодня все читают...

0

8

Ну как хотите

0

9

Бывают и хорошие, даже и в Комсомолке. :)

0

10

Согласна, ну я ж не сказала, что в "комсомолке" плохие  или не смешные анекдоты, просто мне от них невесело. Понимаю, что очень прямолинейно, но я никогда не хожу "вокруг да около", поэтому так...Геннадий, ты не обижайся, просто , когда ты ты считал , что мы не в том разделе беседовали, мог бы наоборот, поддержать...

0

11

Просто я хотел поддержать тех кому совсем хреново и они ставят себе статус"Прокаженная" или тому подобное  на других сайтах Я понимаю прекрасно человек лежит пластом и ему никто не носит Комсомолок или этот человек не нашего времени когда комсомолка была для нас кумиром
Просто мне хотелось поднять людям настроение а получилось как всегда : мы это видели, мы это читали, ......
Если читали не заходите на эту страничку пусть она помогает тому кому она необходима
Ой что-то мы кажется ссориться начинаем а так прекрасно все начиналось даже была переписка в личке Вот там и нужно было сделать замечание

0

12

Геннадий, привет, я всё поняла, "камушки в мой огород".  Когда писала, очень терзалась и переживала, а потом подумала, как всё "по-русски", в чужом- соломинку заметим, в своём - бревна не видим. Ты-то мне в личку писал о раскисании, которого у меня не было? Ну не в той закладке, страничке написали, просто не хотела прерывать общение с Галкой и так все уже "ушли", так ты " не пишите сюда - пишите сюда", нет что б поддержать, а сам и в музыку анекдоты впихнул.Ссориться не хочу ни с кем и не буду, всех очень люблю, Геннадий, не обижайся, просто пойми, очень прошу и уверена, что ты " тёртый калач",рассудишь и поймёшь всё правильно!!! Мы берём с тебя пример, правда, правда...

0

13

Ну не могу нарисовать как у меня высоко задрался нос.

0

14

Привет, ну и зря иронизируешь, все от чистого сердца. Нос не задирай, а просто напиши, как начинается твой день и чем заканчивается. Ты же - молодец, давай делись с нами, тем более, будь мужчиной, тебя просят!!!

0

15

Привет, Геннадий, что не пишешь? Знаешь, как сейчас нам трудно, и это не плаксивость, заметь, это очередное сезонное обострение, напиши, пожалуйста, как ты с этим справляешься, что делаешь, поделись...Поверь, за добро Господь  воздаст тебе добром,ну ты же добрый , настоящий, делись с нами...

0

16

У мужика проблемы с потенцией,приходит он к бабушке.Излагает проблемку,та ему порошок дает и говорит-,,Добавь в еду и все будет в поряде.,,мужик пришел домой и на кухню,а в холодильнике только сосиски,решил по жарить,положил на сковороду,посыпал порошком и пошел в спальню к жене,говори-,,готовься ща вернусь,,а сам на кухню,от туда доноситься жуткий смех.жена кричит-,,что случилось?,,Мужик ей-,,сколько живу,но первый раз вижу что бы сосиски стоя жарились!,,

0

17

Геннадий - Геночка-дружок! Этот анекдот хорошь для мужской компании,а для девочек он как-то пошловат.Не серчай ,я всёравно тебя люблю.

0

18

Где пропал народ. Я потерял адрес со сменой работы. Но где остальные

0


Вы здесь » НОООИБРС. Форум » Музыка » Посмеемся